Бойцы ОМОНа прибыли в детсад из-за «опасного предмета»
15:04, 3 декабря 2013
Вчера около 9.30 в полицию поступило сообщение об обнаружении подозрительного предмета на территории детского сада «Солнышко» в Ершове Саратовской области. Из-за угрозы взрыва было принято решение отправить группу спецподразделения. По сведениям «Четвертой власти», в итоге 132 взрослых и детей покинули помещение.
В пресс-службе ГУ МВД подтвердили «4В» данный инцидент. По словам собеседника издания, во дворе дошкольного заведения на улице Мелиоративная нашли небольшую коробочку. Как оказалось, в ней находилась аккумуляторная батарея для телефона. Прибывшие бойцы ОМОНа убрали «опасный предмет» с территории детсада.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








