18 апреля 18:38 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Бомж осужден за убийство приятеля, приютившего его в своей квартире

Вынесен приговор жителю Саратова А.Сапожникову, который совершил убийство приютившего его хозяина квартиры на 6-м квартале

13:07, 2 декабря 2013

Вынесен приговор 48-летнему жителю Саратова А.Сапожникову, который совершил убийство приютившего его 43-летнего хозяина квартиры на 6-м квартале, сообщили в пресс-службе СУ СКР.

Установлено, что Сапожников непродолжительный промежуток времени проживал у своего знакомого в квартире дома по улице Лебедева–Кумача, так как у него не было своего жилья. Вечером 27 апреля он пришел в квартиру, где находился хозяин жилища в состоянии алкогольного опьянения. Он стал выгонять Сапожникова из жилища, выражая недовольство его  проживанием там. В результате между мужчинами произошла ссора, в ходе которой осужденный нанес потерпевшему множественные удары руками со значительной силой по голове и телу. Мужчина скончался на месте от тупой травмы головы.

Собранные следственным отделом по Ленинскому району города Саратов доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора по факту причинения тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего (часть 4 статьи 111 УК РФ).

Приговором суда Сапожникову назначено наказание в виде 9,5 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

бомж, лебедева-кумача, 6-й квартал, убийство, приговор, су скр, ленинский район

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх