В Саратовской области горели «Лексус» и три «ВАЗа»
10:04, 2 декабря 2013
Сегодня в Балакове Саратовской области, на проспекте 30 лет Победы сгорели два «ВАЗа». Сообщение о пожаре оперативному дежурному поступила около 4.00. Как сообщили «Четвретой власти» в ГУ МЧС, автомобили загорелись на открытой площадке у дома, Пожарным удалось отстоять от полного уничтожения огнем только «ВАЗ-21202». У автомашины выгорел салон. «ВАЗ-2107» полностью сгорел.
30 ноября около 4.00 в Энгельсе на улице Рабочей загорелся автомобиль «Лексус». У иномарки выгорел моторный отсек, площадь возгорания составила два кв. м.
В Ленинском районе Саратова на Вишневом проезде в субботу горел «ВАЗ-2106». Сообщение о возгорании поступило пожарным в 19.29. Огонь уничтожил в «шестерке» салон и моторный отсек.
- 1 Саратовский Роспотребнадзор готовит коллективный иск к мебельной компании
- 2 Аномально холодная погода пришла в Саратовскую область: ночью – до +6 градусов
- 3 Более 500 саратовских учителей обучат новому школьному предмету
- 4 Сотрудницу саратовской полиции посадят за хищение наследства 14-летней сестры
- 5 В Энгельсе подростка ждет суд за сокрытие информации об участии друга в теракте
- 1 Смог окутал Саратов и Энгельс: жители вновь задыхаются от дыма
- 2 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа
- 3 Явь и Навь вольской Тепловки
- 4 Володин о пристани в Хвалынске: Почему причальная планка оказалась у частника?
- 5 Рядом с кладбищем в Елшанке тушат крупное возгорание мусора








