28 марта 19:04 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В руководители исполкома «Единой России» в Саратове выдвинули бывшего мгеровца

Руководителем исполкома саратовского отделения «Единая России» выдвинут депутат облдумы Олег Черняев. Такое решение сегодня принял президиум политсовета реготделения. Утверждать его в должности будет центральный исполком партии в Москве

17:38, 28 ноября 2013

Руководителем исполкома саратовского отделения «Единая России» выдвинут депутат облдумы Олег Черняев. Такое решение сегодня принял президиум политсовета реготделения. Утверждать его в должности будет центральный исполком партии в Москве.

Олег Черняев известен как активист «Молодой гвардии». Ему 30 лет. В облдуме он заменил ушедшего по собственному желанию в отставку Игоря Кононенко. Черняев работает  руководителем отдела саратовского филиала «Почты России», он также секретарь первичного отделения «Университетское» Кировского отделения партии. Стоит отметить, что секретарем Кировского отделения «ЕР» является влиятельный единоросс Алексей Березовский, депутат гордумы и руководитель крупной строительной компании. Черняев был в его партийном подчинении.

Подтверждается прогноз «Четвертой власти» о том, что на должность руководителя исполкома «ЕР» назначат технического функционера. «Кто будет руководителем исполкома сейчас, наверное, уже не так важно. Это будет не человек Радаева, а скорее технический функционер, который станет партийным завхозом и чистым аппаратчиком. Это может быть хотя бы молодой замсекретаря Владимир Писарюк или какой-нибудь интерн из СГМУ», - написал в своей статье «Власть как половая тряпка» Вадим Рогожин. Это же подтверждает прогноз о том, что партия в Саратове уходит в тень и серьезной политической работы в ней не предвидится.

На эту должность, по имеющейся информации, также рассматривали кандидатуру депутата облдумы Владимира Писарюка. Но он сейчас занимает более значимую должность - председателя думского комитета.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Олег Черняев, Единая Россия, исполком

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх