Пастух задержан за убийство приятеля ударом в грудь
12:14, 27 ноября 2013
Вчера около 9.30 в доме, расположенном в селе Березовая Лука Духовницкого района Саратовской области, было обнаружено тело 50-летнего мужчины. У него зафиксировали ножевое ранение в грудной клетке слева.
Как сообщили «Четвертой власти» в СУ СКР, по предварительной версии, между погибшим и его 51-летним приятелем произошла ссора (из-за чего, пока уточняется). Якобы при выяснении отношений последний схватил нож и убил хозяина жилища.
После этого подозреваемого задержали, он дал признательные показания. В правоохранительных органах уточнили «4В», что он работает пастухом. Ранее гражданин имел судимость, в том числе за угрозу убийством.
В настоящее время следственный отдел по Балакову возбудил уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство). Проводится расследование.
- 1 Саратовцы празднуют День Казанской иконы Божией Матери
- 2 Праздничный день в Саратовской области пройдет с дождями и температурой не выше +13
- 3 Экстренные службы предупредили саратовских водителей о гололедице на дорогах
- 4 Для ветеранов Заводского района организовали экскурсию в Москву
- 5 Жители Российской Федерации отмечают День Народного единства
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 4 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске








