27 апреля 09:08 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Дагестанский «КамАЗ» опрокинулся в кювет и загорелся. Погиб человек

Вчера на территории Саратовской области произошло 5 дорожных аварий со смертельным исходом

09:41, 27 ноября 2013

Вчера на территории Саратовской области произошло 5 дорожных аварий со смертельным исходом.

Так, стала известная официальная версия автоинспекции по ДТП в Балашовском районе, где погиб директор ООО «Агроальянс» Николай Минаков. Около 09.30 на 504-м километре подъезда к Саратову от М-6 «Каспий» 46-летний водитель «Мицубиси Паджеро», не справился с управлением, и иномарка опрокинулась в кювет. В результате 58-летний пассажир скончался на месте происшествия, другие пассажиры 48-ми и 50-ти лет госпитализированы в лечебные учреждения.

Кроме того, в УГИБДД сообщили «Четвертой власти», что около 18.20 в Петровском районе опрокинулся грузовик с дагестанскими номерами.  На 517-м километре трассы Нижний Новгород-Саратов неустановленный водитель «КамАЗа» не справился с управлением и съехал в кювет. После опрокидывания транспортное средство загорелось. В результате водитель скончался на месте происшествия. В настоящее время ведутся работы по ликвидации последствий ДТП, не исключено, что в автомашине могли находиться еще люди.

Также около 23.20 на 192-м километре автодороги Энгельс-Озинки в Дергачевском районе 25-летний водитель «ВАЗ-21099» не справился с управлением, и легковушка опрокинулась в кювет. В итоге его 30-летний пассажир скончался на месте.

Помимо прочего, вчера после наезда автомобиля в Советском районе погиб велосипедист. По данным УГИБДД, около 17.50 на пересечении автодороги Золотая степь-Розовое и улицы Новая 26-летний водитель «ВАЗ-21093» сбил 46-летнего велосипедиста, ехавшего в попутном направлении. В итоге водитель велосипеда скончался на месте.

Около 18.10 напротив дома №172 «А» по улице Огородная в Заводском районе Саратова была сбита 57-летняя женщина. По сведениям автоинспекции, 32-летний водитель «Фольксваген Поло» нарушил правила проезда пешеходных переходов. В результате наезда пострадавшая скончалась на месте.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

дтп, погибли люди, съезд в кювет, угибдд

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Популярное
наверх