Дагестанский «КамАЗ» опрокинулся в кювет и загорелся. Погиб человек
09:41, 27 ноября 2013
Вчера на территории Саратовской области произошло 5 дорожных аварий со смертельным исходом.
Так, стала известная официальная версия автоинспекции по ДТП в Балашовском районе, где погиб директор ООО «Агроальянс» Николай Минаков. Около 09.30 на 504-м километре подъезда к Саратову от М-6 «Каспий» 46-летний водитель «Мицубиси Паджеро», не справился с управлением, и иномарка опрокинулась в кювет. В результате 58-летний пассажир скончался на месте происшествия, другие пассажиры 48-ми и 50-ти лет госпитализированы в лечебные учреждения.
Кроме того, в УГИБДД сообщили «Четвертой власти», что около 18.20 в Петровском районе опрокинулся грузовик с дагестанскими номерами. На 517-м километре трассы Нижний Новгород-Саратов неустановленный водитель «КамАЗа» не справился с управлением и съехал в кювет. После опрокидывания транспортное средство загорелось. В результате водитель скончался на месте происшествия. В настоящее время ведутся работы по ликвидации последствий ДТП, не исключено, что в автомашине могли находиться еще люди.
Также около 23.20 на 192-м километре автодороги Энгельс-Озинки в Дергачевском районе 25-летний водитель «ВАЗ-21099» не справился с управлением, и легковушка опрокинулась в кювет. В итоге его 30-летний пассажир скончался на месте.
Помимо прочего, вчера после наезда автомобиля в Советском районе погиб велосипедист. По данным УГИБДД, около 17.50 на пересечении автодороги Золотая степь-Розовое и улицы Новая 26-летний водитель «ВАЗ-21093» сбил 46-летнего велосипедиста, ехавшего в попутном направлении. В итоге водитель велосипеда скончался на месте.
Около 18.10 напротив дома №172 «А» по улице Огородная в Заводском районе Саратова была сбита 57-летняя женщина. По сведениям автоинспекции, 32-летний водитель «Фольксваген Поло» нарушил правила проезда пешеходных переходов. В результате наезда пострадавшая скончалась на месте.
- 1 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 2 В Саратовской области из-за подъема воды отложили запуск «Валдаев»
- 3 На Шехурдина случилось массовое ДТП: ранен ребенок, один человек погиб
- 4 Депутат Панков обратится в УКС из-за проблем в новых домах Заводского района
- 5 В Саратове стоимость проезда на трех маршрутах хотят поднять сразу на 18 рублей
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 Саратовцы голосуют за объекты благоустройства в 2027 году: названа тройка лидеров
- 3 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 4 В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов
- 5 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин








