22 июня 01:58 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Транспортное управление области объяснило, зачем покупает дорогостоящий квадроцикл

Учитывая технические данные приобретаемого «мотовездехода», а именно маневренность, повышенную проходимость, устойчивость, его планируется использовать круглогодично в хозяйственных целях на объектах, имеющих сложный ландшафт

09:33, 25 ноября 2013

ГУ СО «Транспортное управление» объяснило «Четвертой власти» необходимость покупки квадроцикла за 859 тыс. руб. Такой аукцион ведомство объявило на прошлой неделе. Управлению понадобилась одна из самых дорогостоящих моделей квадроцикла, к тому же защитного цвета.

«Учитывая технические данные приобретаемого «мотовездехода», а именно маневренность, повышенную проходимость, устойчивость, его планируется использовать круглогодично в хозяйственных целях на объектах, имеющих сложный ландшафт.

Квадроцикл с указанными характеристиками оснащен современным двигателем и подвеской, что обеспечит надежную эксплуатацию квадроцикла в течение более длительного времени, чем моделей с низким ценовым рядом», - ответили «Четвертой власти» в Транспортном управлении.

Напомним, транспортному управлению нужна машина мощностью не менее 82 л.с. с полным приводом, защитного цвета, выпущена она должна быть в 2013 году. Среди других характеристик квадроцикла: усиленные передние и задние бамперы, наличие электролебедки и проводной лебедки, пневмоподвеска, многофункциональный дисплей и расширители крыльев.

Под данные характеристики подходит одна из самых дорогих среди одноместных квадроциклов моделей BRP Outlander 1000 XMR.


 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

Транспортное управление, Квадроцикл, аукцион

В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Популярное
наверх