Врач поликлиники №17 попался на взятке
14:59, 21 ноября 2013
В Ленинском районе Саратова задержан 54-летний врач поликлиники №17 (расположена на улице Антонова). Как сообщили «Четвертой власти» в правоохранительных органах, его поймали при получении взятки в сумме 6,5 тысяч рублей.
По имеющейся информации, сотрудник медицинского учреждения получил деньги от женщины, которая просила его предоставить больничный (лист нетрудоспособности). По данному факту проводится проверка.
Главный врач поликлиники - Тимур Савинов. Как сообщает сайт регионального отделения партии «Единая Россия», он руководит реализацией партийного проекта «Качество жизни» в Ленинском районе Саратова.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








