5 декабря 19:42 в Саратове +2°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Врач поликлиники №17 попался на взятке

54-летнего врача поймали при получении взятки в сумме 6,5 тысяч рублей от женщины, которая просила его предоставить больничный (лист нетрудоспособности)

14:59, 21 ноября 2013

В Ленинском районе Саратова задержан 54-летний врач поликлиники №17 (расположена на улице Антонова). Как сообщили «Четвертой власти» в правоохранительных органах, его поймали при получении взятки в сумме 6,5 тысяч рублей.

По имеющейся информации, сотрудник медицинского учреждения получил деньги от женщины, которая просила его предоставить больничный (лист нетрудоспособности). По данному факту проводится проверка.

Главный врач поликлиники - Тимур Савинов. Как сообщает сайт регионального отделения партии «Единая Россия», он руководит реализацией партийного проекта «Качество жизни» в Ленинском районе Саратова.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

врач, взятка

Над Саратовской областью ночью сбили 8 украинских БПЛА

Над Саратовской областью ночью сбили 8 украинских БПЛА

Сына депутата отправили в колонию за громкое ДТП в центре Саратова

Сына депутата отправили в колонию за громкое ДТП в центре Саратова

В Питерском районе возбуждено уголовное дело о гибели трех человек в доме

В Питерском районе возбуждено уголовное дело о гибели трех человек в доме

Популярное
наверх