Саратовец насмерть сбил полицейского из Санкт-Петербурга
12:37, 20 ноября 2013
Вчера в Подмосковье житель Саратовской области на автомобиле «Honda Fit» сбил полицейского из Санкт-Петербурга. Трагедия произошла на 104-м километре автодороги «Урал».
Как сообщает портал «Водитель Петербурга», сотрудник правоохранительных органов попал под колеса иномарки во время установки знака аварийной остановки. От полученных травм петербуржец скончался на месте ДТП.
Ранее «Daewoo Matiz», на котором ехал полицейский, столкнулся с «Renault Sandero».
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова







