28 марта 18:43 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Вольский журналист пострадал от пассажиров машины без номеров

Редактор портала wolsk.ru Владислав Степанов написал заявление в полицию на напавших на него вчера людей

14:41, 18 ноября 2013

Редактор портала wolsk.ru Владислав Степанов написал заявление в полицию на напавших на него вчера людей. Напомним, что журналист пострадал от пассажиров автомобиля «Шевроле Эпика», который вчера врезался в маршрутную «ГАЗель».

«Сначала я поговорил с водителем маршрутки, спросил, где вторая машина, он показал – ее отнесло на тротуар недалеко от моего дома. «Шевроле Эпика» была без номеров, вокруг нее ходили трое очарованных – ржали, пиво попивали, в явном неадеквате. Я у них поинтересовался, почему машина без номеров. Это их разозлило и начались наезды на меня, с угрозами, с матом, хорошо, что прохожие пытались нас разнять. Потом один из мужчин выхватил у меня фотоаппарат и разбил его о забор соседнего строящегося частного дома. Когда на место аварии приехали сотрудники ДПС, я не стал к ним обращаться, решил с этими орлами поговорить дальше, чтобы они все-таки осознали свою ошибку. Можно было, конечно, корочками сверкать, говорить, что я трижды депутат (Степанов трижды избирался в Совет депутатов Вольска, - от ред.) и тому подобное, но я ничего этого делать не стал. Кроме того, они знали, что я сотрудник прессы, потому что я представился», - рассказал журналист.

По его словам, когда стало понятно, что нормального диалога с обидчиками не получится, редактор уехал домой, а утром обратился в правоохранительные органы. Материалы дела переданы в Следственный отдел, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Владислав Степанов, СМИ

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх