18 апреля 23:22 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Дознаватель МВД сбил мужчину на неосвещенной улице

По данным областной автоинспекции, пешеход попал под колеса «Ниссана» на нерегулируемом пешеходном переходе

10:16, 18 ноября 2013

В Балакове Саратовской области 15 ноября в 10.00 на улице Трнавская под колеса «Ниссан» попал 39-летний мужчина. Иномаркой управлял 56-летний водитель. По данным областной автоинспекции, пешеход попал под колеса «Ниссана» на нерегулируемом пешеходном переходе. С травмами его госпитализировали в больницу.

На нерегулируемом пешеходном переходе сбили мужчину в Саратове. ДТП произошло рано утром, в 5.10, в Ленинском районе напротив дома 10 по улице Гвардейская. «ВАЗ-2109» управлял 41-летний водитель. 58-летний пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия.

В Октябрьском районе в 19.00 на улице Политехническая под колеса «ВАЗ-2112» под управлением 31-летнего водителя попала 17-летняя девушка. Она переходила дорогу в неустановленном для перехода месте. С травмами ее доставили в больницу.

В поселке Прибрежный Энгельсского района 62-летний мужчина на «Ситроене» сбил 23-летнюю девушку, переходившую проезжую часть улицы Мелиоративная в неустановленном для этого месте. С травмами девушку доставили в лечебное учреждение.

В Пугачеве, вчера, около 22.00 на улице Красноармейской «ВАЗ-2115» сбил мужчину. За рулем «Лады» находился 31-летний капитан  полиции. ДТП произошло на неосвещенном участке дороги. Пешеход внезапно вышел на проезжую часть в неустановленном для перехода месте. Сотрудник полиции, как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Саратовской области, находился вне службы в гражданской одежде, трезвый. По факту ДТП проводится проверка, в случае установления вины сотрудника он будет уволен из органов внутренних дел.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ДТП, полиция, автоинспекция, госпитализация, ГУ МВД

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх