Зубрицкая переназначена главой администрации Ершовского района на 5 лет
10:13, 12 ноября 2013
Светлана Зубрицкая переназначена главой администрации Ершовского района . Соответствующее решение было принято вчера советом районных депутатов, сообщил «Четвертой власти» Михаил Борисенко победивший на выборах муниципальных депутатов в Чапаевском МО, где итоги голосования были признаны не действительными.
Переназначению Зубрицкой районными депутатами предшествовал отбор на конкурсной комиссии, которая рекомендовала народным избранникам ее кандидатуру.
«На конкурсе как бы участвовало 3 человека. Зубрицкая, подставное лицо и я. Мне сказали, что я не подхожу. На собрании депутатов района выбрали Зубрицкую. Почему я не подошел, конкурсная комиссия не объяснила», - сообщил собеседник 4В.
Также Борисенко отметил, что договор с Зубрицкой должны заключить в ближайшее время. Срок ее полномочий, согласно контракту должен составить 5 лет.
Отметим, что в Ершовском районе уже долгое время идет давление на местных депутатов. Народные избранники, не довольные тем, как глава администрации справляется со своими обязанностями и оказываемым на них давлением со стороны чиновницы неоднократно обращались к областным «едроссам» с просьбой провести выборы новой главы администрации. Тем не менее, вместо поддержки несколько оппонентов Зубрицкой был исключены из партии.
- 1 В Заводском районе рухнул лифт с людьми
- 2 Заваленный елками дом на Мичурина признали объектом культурного наследия
- 3 В Саратове жители четырех районов остались без горячей воды
- 4 Обвинение просит для экс-главы Марксовского района 7 лет колонии
- 5 Из-за работ у «Царицынского» без воды остались тысячи горожан
- 1 Ночью в Саратовской области объявляли ракетную опасность
- 2 В гордуму Саратова собрались ректор консерватории и экс-вице-губернатор
- 3 Дело этнической группировки подростков «Раховская диаспора» ушло в суд
- 4 В Саратове умер бывший глава четырех районов области
- 5 Саратовская область стала третьей в РФ по закупке властями сервисов ВПН








