19 апреля 21:12 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Зубрицкая переназначена главой администрации Ершовского района на 5 лет

На конкурсе как бы участвовало 3 человека. Зубрицкая, подставное лицо и я. Мне сказали, что я не подхожу. На собрании депутатов района выбрали Зубрицкую. Почему я не подошел, конкурсная комиссия не объяснила

10:13, 12 ноября 2013

Светлана Зубрицкая переназначена главой администрации Ершовского района . Соответствующее решение было принято вчера советом районных депутатов, сообщил «Четвертой власти» Михаил Борисенко победивший на выборах муниципальных депутатов в Чапаевском МО, где итоги голосования были признаны не действительными.

Переназначению Зубрицкой районными депутатами предшествовал отбор на конкурсной комиссии, которая рекомендовала народным избранникам ее кандидатуру.

«На конкурсе как бы участвовало 3 человека. Зубрицкая, подставное лицо и я. Мне сказали, что я не подхожу. На собрании депутатов района выбрали Зубрицкую. Почему я не подошел, конкурсная комиссия не объяснила», - сообщил собеседник 4В.

Также Борисенко отметил, что договор с Зубрицкой должны заключить в ближайшее время. Срок ее полномочий, согласно контракту должен составить 5 лет.

Отметим, что в Ершовском районе уже долгое время идет давление на местных депутатов. Народные избранники, не довольные тем, как глава администрации справляется со своими обязанностями и оказываемым на них давлением со стороны чиновницы неоднократно обращались к областным «едроссам» с просьбой провести выборы новой главы администрации. Тем не менее, вместо поддержки несколько оппонентов Зубрицкой был исключены из партии. 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Светлана Зубрицкая, Ершовский район, конфликт, выборы

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх