8 февраля 05:45 в Саратове -12°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В 6-м квартале уголовница разбила окно и проникла в частный дом

Вчера вечером в отдел полиции №7 по Ленинскому району Саратова обратилась 63-летняя женщина с заявлением о попытке воровства

12:32, 8 ноября 2013

Вчера вечером в отдел полиции №7 по Ленинскому району Саратова обратилась 63-летняя женщина с заявлением о попытке воровства.

Пенсионерка сообщила, что в ее частный дом на улице Репина (6-й квартал) неизвестная разбила оконное стекло и проникла в дом. При этом, как уточнили «Четвертой власти» в ГУ МВД, сама хозяйка дома находилась внутри жилища. Злоумышленница попыталась совершить хищение личных вещей.

«По горячим следам» полицейскими была задержана неоднократно судимая за кражи 40-летняя женщина. В настоящий момент проводится проверка. В отношении задержанной решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

полиция, разбитое стекло, проникновение в жилище, пенсионерка

Выходные в Саратовской области пройдут со снегопадами и потеплением

Выходные в Саратовской области пройдут со снегопадами и потеплением

Балашовский глава Михаил Захаров ушел в отставку из-за проблем со здоровьем

Балашовский глава Михаил Захаров ушел в отставку из-за проблем со здоровьем

В Саратове за вечер две семьи с детьми отравились угарным газом

В Саратове за вечер две семьи с детьми отравились угарным газом

Популярное
наверх