25 сентября 05:40 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Таксист на «красный» свет сбил пешеходов. Запись с видеокамеры

Предварительно установлено, что водитель «Лады Калины» проехал на «красный» сигнал светофора, и произошло столкновение с «Ниссаном»

13:01, 5 ноября 2013

В больнице остаются трое пострадавших после утреннего ДТП на улице Московской в центре Саратова.

«Предварительно установлено, что водитель «Лады Калины» проехал на «красный» сигнал светофора, и произошло столкновение с «Ниссаном», - сообщил «Четвертой власти» начальник отделения пропаганды ГИБДД Саратова Юрий Сухоруков.

Как видно в видеозаписи, опубликованной на «LifeNews», около 7.10 таксист на «Калине» ехал на большой скорости от вокзала и на перекрестке с улицей Чапаева происходит авария с внедорожником. После этого транспортные средства занесло на тротуар, по которому шли как минимум 6 человек, четверо из них были сбиты «Ладой».

«Пока имеются сведения о троих госпитализированных: два пешехода и пассажир такси», - уточнил Юрий Сергеевич.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

ДТП, такси, Московская, Саратов

Дмитрий Медведев предложил Вячеслава Володина на пост председателя Госдумы

Дмитрий Медведев предложил Вячеслава Володина на пост председателя Госдумы

Выжившего при массовом отравлении подростка из Калининска перевели из реанимации

Выжившего при массовом отравлении подростка из Калининска перевели из реанимации

Полицейские установили личности участников избиения подростка на Вавилова

Полицейские установили личности участников избиения подростка на Вавилова

Популярное
наверх