Три человека задержаны за убийство жителя Энгельса
11:53, 5 ноября 2013
2 ноября около жилого дома в поселке Каменский Красноармейского района Саратовской области было обнаружено тело 29-летнего мужчины с двумя ножевыми ранениями. По предварительным данным, ему нанесли побои в результате драки. Следственный отдел СУ СКР по Заводскому району Саратова проводит проверку, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
1 ноября около 14.30 на лестничной площадке подъезда дома по проспекту Строителей в Энгельсе было обнаружено тело 46-летнего мужчины с травмами на лице. По подозрению в совершении преступления были задержаны 28-ми, 36-ти и 37-летние граждане. Проводится доследственная проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
31 октября в селе Большой Карай Романовского района обнаружен труп 43-летней женщины. По предварительным данным, накануне в ходе распития спиртного с 39-летним сожителем между ними возник конфликт. В результате гражданин нанес не менее 5 ударов кулаком в область головы, и от полученных травм женщина скончалась. Подозреваемый задержан. Следственным отделом по городу Балашову возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ (тяжкие телесные повреждения, повлекшие смерть человека).
- 1 В Саратовской области прогнозируют дожди и понижение температуры до +19
- 2 В Энгельсе на два дня отключат воду: будет организован подвоз воды
- 3 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 4 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 5 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги








