Водитель без прав сбил сразу 5 человек
09:50, 5 ноября 2013
В прошедшую субботу около 18.30 напротив дома №212 по улице Шелковичная во Фрунзенском районе Саратова был сбит 74-летний мужчина. Спустя 2,5 часа от полученных травм он скончался. По данным городской автоинспекции, гражданин переходил дорогу в неположенном месте.
Как оказалось, сбивший пенсионера водитель скрылся с места ДТП. Позднее сотрудники ГИБДД установили и задержали 73-летнего мужчину, который находился за рулем «ВАЗ-2107».
На следующий день около 22.50 у дома №67 по улице Рябова в Ртищеве 22-летний парень на «ВАЗ-21053» без водительских прав наехал на пятерых пешеходов, в том числе троих несовершеннолетних. Известно, что все они двигались по краю проезжей части. В результате ДТП были госпитализированы пешеходы 21, 20, 17, 16 и 13 лет.
Вчера около 11.10 напротив дома №15 по улице Антонова в Ленинском районе Саратова 36-летний «Хендай Элантра» при движении задним ходом сбил 78-летнюю женщину. В итоге ее госпитализировали с ушибами лица, колена и кисти руки.
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 3 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 4 В Саратове огласили список победителей выборов в Госдуму от «Единой России»
- 5 Невыдающиеся выборы в Госдуму








