Вячеслав Володин переехал в президентский корпус Кремля
10:00, 1 ноября 2013
Первый заместитель руководителя Администрации президента Вячеслав Володин получил кабинет по соседству с приемной президента Владимира Путина в Кремле. Ранее в президентском корпусе, кроме Путина, находился только кабинет руководителя Администрации президента Сергея Иванова, а Володин работал в здании на Старой площади, пишут «Известия».
Кроме того, туда же переехал коллега Володина первый замглавы Администрации президента Алексей Громов, а также пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
Переехать из Кремля на Старую площадь чиновникам пришлось несколько лет назад, когда началась реконструкция 14-го корпуса Кремля, расположенного по соседству с 1-м корпусом. Но реконструкции 14-го корпуса дожидаться не стали, переехав в президентский корпус.
- 1 В Октябрьском районе наблюдателя уличили в нарушениях при работе на УИК
- 2 В Саратовской области за два дня выборов голоса отдали более 50% избирателей
- 3 В Саратовской области на выборы депутатов Госдумы пришли почти миллион человек
- 4 В России за ночь сбили больше тысячи украинских беспилотников
- 5 Саратовские общественники об участии в выборах: Это важно для общего результата
- 1 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 2 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 3 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки
- 4 В Саратовской области назвали сферы производства с зарплатой выше 100 тысяч
- 5 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов








