28 марта 15:23 в Саратове +7°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Водитель «Хаммера» нарушил ПДД и сбил женщину в Саратове

Вчера в Заводском районе Саратова внедорожник «Хаммер» сбил женщину, нарушив правила дорожного движения

09:24, 31 октября 2013

Вчера в Заводском районе Саратова внедорожник «Хаммер» сбил женщину, нарушив правила дорожного движения, сообщили в городской автоинспекции.

По предварительной версии, около 20.20 на перекрестке улицы Пензенская и проспекта Энтузиастов 40-летний водитель «Хаммера» нарушил правила проезда перекрестков и наехал на 54-летнюю женщину. В результате аварии пешеход получила закрытую травму черепа, сотрясение мозга, ушиб мягких тканей головы. Пострадавшую госпитализировали в 1-ю горбольницу.

Кроме того, в Ленинском районе от автомобилей пострадали двое несовершеннолетних. Так, около 9.25 напротив дома №20 по улице 4-я Прокатная 11-летний пешеход переходил проезжую часть в неустановленном месте. В итоге ученика 4-го класса сбила «Лада Калина» под управлением 33-летнего водителя. Также около 14.50 напротив дома №81 по улице Панфилова 30-летний водитель «ГАЗ-2705» сбил 9-летнего мальчика, шедшего по «зебре». В результате обоих пострадавших госпитализировали в лечебные учреждения.

Около 9.35 напротив дома №139 по улице Чернышевского в Октябрьском районе 26-летний парень на «ВАЗ-21099» нарушил правила проезда пешеходного перехода и сбил 19-летнего пешехода. Его также госпитализировали в больницу.

Помимо прочего, около 9.00 в Волжском районе 72-летний мужчина пострадал от автомашины, наехавшей на него во дворе дома №66 по улице Московской. Выяснилось, что 45-летний водитель «Фольксваген Кадди» при движении задним ходом не убедился в безопасности и сбил пенсионера. Пострадавшего госпитализировали в 1-ю горбольницу.

Также около 15.15 у дома №29 по улице Красногвардейская в Вольске 31-летний водитель автомашины не уступил дорогу 76-летней женщине, переходившей проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с травмами госпитализирована в ЦРБ Вольска.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

дтп, пешеход

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Паводок. В Саратовской области затопило 16 домов, организуют 6 лодочных переправ

Паводок. В Саратовской области затопило 16 домов, организуют 6 лодочных переправ

Популярное
наверх