Хулиганы избили полицейского в ответ на замечание
08:30, 31 октября 2013
Вчера в Энгельсе Саратовской области сотрудник полиции был избит после его замечания на брань хулиганов.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД, вчера водитель роты полиции межрайонного отдела вневедомственной охраны по Саратову находился около магазина «Каспий» в Энгельсе. В это время там находилась группа молодых людей, которые выражались грубой нецензурной бранью. Полицейский сделал молодым людям замечание, но в ответ они его избили.
Вызванным по сигналу «02» нарядом полиции участники драки были доставлены в отдел полиции. По данному факту проводится проверка. В случае установления вины подозреваемым грозит наказание в виде лишения свободы до 5 лет.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








