Центральные улицы Саратова перекроют для защиты от терактов
11:37, 30 октября 2013
Завтра в Саратове вводится временное ограничение движения на прилегающих к стадиону «Локомотив» улицах Кутякова, Московская, Большая Казачья, Рабочая, Слонова от Астраханской до Аткарской. Как сообщает госавтоинспекция, это связано с проведением футбольного матча «Сокол» - «Крылья Советов».
Ограничения оказались необходимы в целях антитеррористической защищенности и обеспечения безопасности дорожного движения. При этом оно не распространяется на общественный транспорт.
Кроме того, для свободного прохода болельщиков к стадиону с 7.00 будет запрещена парковка транспортных средств на улицах, находящихся в непосредственной близости от стадиона. Оставленные транспортные средства в 100 метровой зоне безопасности будут эвакуироваться на штрафные стоянки.
Госавтоинспекция просит заранее выбирать пути движения транспортных средств с учетом данной информации, а болельщиков прибывать на матч на общественном транспорте.
- 1 В районах Саратовской области появятся 11 новых спортивных площадок
- 2 Панков поможет коллективу завода в Саратове урегулировать трудности с зарплатой
- 3 В Аркадаке ликвидатора аварии на Чернобыльской АЭС незаконно лишили части пенсии
- 4 Саратовский оператор эвакуаторов заплатил штраф за необоснованный тариф
- 5 У жителей 4 районов Саратова отключили горячую воду из-за дефектов на сетях
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 С июня начнется реставрация саратовского театра оперы и балета
- 3 На 2-й Дачной троллейбус протаранил ограждение. Водитель скончался
- 4 В Саратове водитель «ВАЗа» из-за плохого самочувствия попал в ДТП и умер
- 5 Саратовцы голосуют за объекты благоустройства в 2027 году: названа тройка лидеров








