6 ноября 22:14 в Саратове +2°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовец о бывшей жене: Приняла ислам и готовит теракт

В минувшую субботу около 15.00 по линии «02» позвонил 47-летний житель Саратова с заявлением, что его 33-летняя бывшая жена приняла ислам и может совершить теракт

12:29, 28 октября 2013

В минувшую субботу около 15.00 по линии «02» позвонил 47-летний житель Саратова с заявлением, что его 33-летняя бывшая жена приняла ислам и может совершить теракт.

Принятыми мерами розыска гражданин был установлен и задержан. В беседе с полицейскими он признался, что специально позвонил в полицию, чтобы «сделать плохо» женщине, с которой расстался.

Стражи порядка встретились и опросили бывшую супругу саратовца. Женщина, в свою очередь, пожаловалась, что уже в течение полугода мужчина донимает ее знакомых звонками, что та якобы может совершить теракт.

Пока в отношении позвонившего был составлен административный протокол по статье 20.21 КоАП (Появление в общественных местах в состоянии опьянения). В настоящий момент проводится проверка.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

исламистка, теракт

Начальник саратовского ГУ МВД Николай Ситников получил новую должность в Москве

Начальник саратовского ГУ МВД Николай Ситников получил новую должность в Москве

В Энгельсе 16-летнюю девушку задержали за теракт: она устроила поджог

В Энгельсе 16-летнюю девушку задержали за теракт: она устроила поджог

Саратовскому речпорту могут доначислить налог после реакции прокуратуры

Саратовскому речпорту могут доначислить налог после реакции прокуратуры

Популярное
наверх