На заводе «ЗИЛ» погиб охотник за цветным металлом из Саратова
17:11, 25 октября 2013
Сегодня ночью на автомобильном заводе «ЗИЛ» погиб рабочий из Саратова Андрей Марычев, пишет «LifeNews». По предварительной версии, он со своим приятелем из Подмосковья Дмитрием Семченко пролезли в трансформаторную будку, чтобы похитить медь.
В итоге произошло замыкание, которое привело к распространению огня в будке. Неудавшемуся вору из Саратова оторвало ногу и он скончался на месте. Другой рабочий остался жив, он госпитализирован с сильнейшими ожогами лица, рук и ног.
В настоящее время сотрудники ОВД Даниловский проводят проверку по данному факту. Оба предполагаемых похитителей цветного металла работали в компании «Варус», которая арендует помещение на территории автозавода.
«К сожалению, у нас очень старые помещения, поэтому здесь нет камер видеонаблюдения», - сообщил изданию начальник службы охраны завода Андрей Желтовский.
- 1 Главу «Капитального строительства» уволили из-за проблем с пристройкой к школе
- 2 У школ и детсадов Энгельса плохо вывозят мусор. Прокуратура проверит «Ситиматик»
- 3 В Саратове начнет работать карта «Тройка» для трамваев, троллейбусов и автобусов
- 4 В Саратове медиков двух больниц будут возить на работу в служебных автобусах
- 5 Герой России из Саратова рассказал о восьмичасовой снайперской дуэли в зоне СВО
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 4 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества
- 5 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона







