4 ноября 23:50 в Саратове +2°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Ершовцы жалуются Радаеву на отсутствие крыши у детского сада

В Ершове Саратовской области уже практически 2 месяца детский сад «Аленушка» работает без крыши

15:10, 25 октября 2013

В Ершове Саратовской области уже практически 2 месяца детский сад «Аленушка» работает без крыши. Жители города обратились за помощью к губернатору Валерию Радаеву.

В своем письме главе региона граждане задаются вопросом: «Когда же все-таки постоянно происходящие безобразия в Ершовском районе прекратятся?». Они рассказали, что еще в начале сентября во время ремонта крышу раскрыли, лишь к концу месяца заменили стропилы и далее 3 недели ничего не делали.

«5 октября выпал мокрый снег 20-30 см. Потом снег растаял и несколько раз шел дождь. В настоящее время по ночам минусовая температура, зима на носу, но крыша до сих пор раскрыта», - сетуют жители.

По мнению авторов письма, халатность и безответственность районной власти в лице главы администрации Светланы Зубрицкой не поддается никакой критике. «Видимо у нее нравы и понятия не свойственные для честного, порядочного и ответственного чиновника», - написали граждане, добавив, что Зубрицкая мимо этого детсада ездит по нескольку раз в день и видит ситуацию, что может говорить о ее полном безразличии.

«Просим вас помочь в быстрейшем завершении ремонта крыши и наказать нерадивых чиновников Ершовской администрации», - обратили жители Ершова.

Стоит отметить, что, по данным «Четвертой власти», в настоящий момент по-прежнему детский сад посещают порядка 120 ребят, которых размещают на 1-м и 2-м этажах. При этом ремонт детсада уже производился не далее, чем год назад.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

детский сад, ремонт, валерий радаев, светлана зубрицкая, халатность, крыша, ершов

Украинская шпионка из Саратова получила 13 лет колонии за госизмену

Украинская шпионка из Саратова получила 13 лет колонии за госизмену

Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске

Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске

Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники

Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники

Популярное
наверх