6 августа 11:40 в Саратове +24°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовская таможня не пропустила партию китайского герметика

Герметик в количестве 4789 штук имел графическое обозначение «MasterFix», правообладателем которого является компания из Ленинградской области

11:23, 23 октября 2013

Саратовская таможня не пропустила на территорию региона партию силиконового герметика из Китая. Сообщается, что герметик в количестве 4789 штук имел графическое обозначение «MasterFix», правообладателем которого является компания из Ленинградской области.

Документы, подтверждающие согласие правообладателя на ввоз (введение в гражданский оборот на территории РФ) товара, представлены не были.  В отношении импортера клея было возбуждено дело об административном правонарушении, товар изъяли.

Арбитражным судом Саратовской области вынесено решении о наложении административного штрафа в размере 30 тысяч рублей с конфискацией предметов, содержащее незаконное воспроизведение товарного знака.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

таможня, товар, герметик, правообладатель, китай

Прокуратура и Роспотребнадзор проверят мусорный полигон в Энгельсе из-за пожара

Прокуратура и Роспотребнадзор проверят мусорный полигон в Энгельсе из-за пожара

В Саратовской области объявлена ракетная опасность

В Саратовской области объявлена ракетная опасность

Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона

Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона

Популярное
наверх