18 апреля 19:02 в Саратове +22°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовцев предупреждают о гололедице и похолодании до -9

Температура воздуха предстоящей ночью составит от 0 до -5 градусов, в северных района -– до -7, а днем будет от +1 до +6 градусов. В Саратове ночью столбик термометра покажет от -2 до -4 градусов, днем - от +2 до +4 градусов

17:27, 22 октября 2013

В ближайшие сутки на территории Саратовской области осадки будут наблюдаться местами в ночные часы, а днем они прекратятся. Об этом сообщила «Четвертой власти» специалист областного Гидрометцентра Ольга Новожженова.

Ветер подует северо-восточный 6-11 м/с, в отдельных районах ожидаются порывы 15-19 м/с. Температура воздуха предстоящей ночью составит от 0 до -5 градусов, в северных районах - до -7, а днем будет от +1 до +6 градусов. В Саратове ночью столбик термометра покажет от -2 до -4 градусов, днем - от +2 до +4 градусов.

В ближайшие как минимум три дня осадков не ожидается. Ветер прогнозируется северный с переходом на юго-западный 5-10 м/с, в отдельных районах порывы 12-14 м/с. Температура в ночь на четверг составит от -1 до -6 градусов, в отдельных районах до -9. Днем будет от +2 до +7 градусов. В Саратове ночью ожидается от -3 до -5 градусов, а днем - от +4 до +6 градусов.

В ночь на 25 октября температура составит от +1 до -4 градусов, днем - от +5 до +10 градусов. В Саратове ночью будет около 0 градусов, а днем - от +7 до +9 градусов. По словам Новожженовой, все эти температуры не являются аномальными.

Отдельно синоптик обратила внимание, что в ближайшую ночь, а также утро автомобилистам необходимо проявлять осторожность из-за возможного возникновения гололедицы. В связи с понижением температуры и выпадающими осадками на отдельных участках дорог будет скользко, подчеркнула Ольга Леонидовна.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Саратов, погода

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх