Глав районов области предупредили об угрозе терактов
13:42, 22 октября 2013
Вчера вечером глава Вольского района Саратовской области Анатолий Краснов рассказал на местном политсовете «Единой России» о том, что его предупредили о возможных терактах в регионе.
«Сегодня около 15 часов дня в Волгограде взорван автобус. Поэтому, пользуясь моментом, прошу быть внимательными. Никто из нас, в том числе и наш город, не застрахован от таких вещей. Тем более вчера ночью, по крайней мере, меня предупредили по линии МЧС, что в Саратовской области ожидается проведение терактов. Это уже не скрывается», - цитирует главу района wolsk.ru.
Анатолий Краснов призвал вольских единороссов к бдительности. «Все эти события последнего времени - это события у нас в Пугачеве, это события в Москве, тут вон очередной взрыв в Волгограде говорит о том, что есть силы, которым, наверное, не по нутру. Не хотят, чтобы люди жили мирно и спокойно. Задумайтесь каждый об этом! - закончил глава обращение к однопартийцам.
Напомним, что вчера террористка-смертница взорвала пассажирский автобус в Волгограде. В результате трагедии погибли 6 человек, 28 человек пострадали.
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 В Саратове за мошенничество задержали жену известного бизнесмена, адвоката Надежду Ерусланову
- 3 Саратовцам прогнозируют субботу без осадков и с жарой до +35
- 4 В Екатериновском районе за вечер произошли две смертельные аварии с грузовиками
- 5 В Энгельсе площадь тушения пожара на мусорном полигоне снизилась вдвое
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 5 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом








