27 июня 15:47 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Сароблдуме ожидается объединение комитетов

Согласно опубликованной повестке очередного заседания облдумы, комитет по местному самоуправлению будет объединен с комитетом по государственному строительству

18:22, 21 октября 2013

В структуре Саратовской областной думы ожидается ряд изменений.

Согласно опубликованной повестке очередного заседания облдумы, комитет по местному самоуправлению будет объединен с комитетом по государственному строительству. Кроме того, комитет по культуре, общественным отношениям и информационной политике объединят с комитетом по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи.

Кроме того, ожидается избрание заместителя председателя облдумы, который будет руководить объединенным комитетом по государственному строительству и местному самоуправлению. Также депутаты изберут председателя комитета по культуре, общественным отношениям, спорту, делам молодежи и информационной политике.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

Саратовская областная дума

Володин обратился в прокуратуру Саратовской области по поводу плохого состояния дворов в Вольском районе

Володин обратился в прокуратуру Саратовской области по поводу плохого состояния дворов в Вольском районе

Выходные в Саратовской области пройдут с дождем и грозами

Выходные в Саратовской области пройдут с дождем и грозами

Ночью в Саратове из-за воздушной угрозы закрывали аэропорт Гагарин

Ночью в Саратове из-за воздушной угрозы закрывали аэропорт Гагарин

Популярное
наверх