Полицейские Саратова раздали 1500 листовок о мошенничествах
16:53, 18 октября 2013
Сегодня сотрудники полиции Саратова раздали полторы тысячи листовок с советами в рамках акции «Как не стать жертвами мошенников». Таким образом стражи порядка распространяли информацию о самых известных видах мошенничества и способах защиты от них.
В акции принимали участие полицейские, дружинники и члены общественного совета при УМВД России по Саратову. Профилактическая акция прошла в традиционно многолюдных местах областного центра - на проспекте Кирова, Набережной Космонавтов, Театральной площади, а также на 3-й Дачной и в сквере «Дружбы народов» в Заводском районе города.
По итогам 9 месяцев текущего года на территории области количество мошенничеств (928 фактов) снизилось на 9,4%. Однако этот вид преступлений остается «топовым» в сводках криминальных новостей, констатирует ГУ МВД.
- 1 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 2 В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов
- 3 В Саратовской области день пройдет с малооблачной погодой и температурой до +25
- 4 В Саратовской области ночью работали сирены из-за угрозы БПЛА
- 5 В Балакове из-за прорыва коллектора провалилась часть улицы
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 На 2-й Дачной троллейбус протаранил ограждение. Водитель скончался
- 3 Уголовное дело об оскорблении депутата облдумы пытаются замести под ковер?
- 4 С июня начнется реставрация саратовского театра оперы и балета
- 5 В Саратове водитель «ВАЗа» из-за плохого самочувствия попал в ДТП и умер

















