20 июня 08:32 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Полицейские Саратова раздали 1500 листовок о мошенничествах

В акции принимали участие полицейские, дружинники и члены общественного совета при УМВД России по Саратову. Профилактическая акция прошла в традиционно многолюдных местах областного центра

16:53, 18 октября 2013

Сегодня сотрудники полиции Саратова раздали полторы тысячи листовок с советами в рамках акции «Как не стать жертвами мошенников». Таким образом стражи порядка распространяли информацию о самых известных видах мошенничества и способах защиты от них.

В акции принимали участие полицейские, дружинники и члены общественного совета при УМВД России по Саратову. Профилактическая акция прошла в традиционно многолюдных местах областного центра - на проспекте Кирова, Набережной Космонавтов, Театральной площади, а также на 3-й Дачной и в сквере «Дружбы народов» в Заводском районе города.

По итогам 9 месяцев текущего года на территории области количество мошенничеств (928 фактов) снизилось на 9,4%. Однако этот вид преступлений остается «топовым» в сводках криминальных новостей, констатирует ГУ МВД.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

ГУ МВД, листовки, акция

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

В Саратове на городском пляже утонул 13-летний мальчик

В Саратове на городском пляже утонул 13-летний мальчик

Популярное
наверх