5 февраля 08:09 в Саратове -22°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Свалка на Чапаева будет огорожена забором

В Кировском районе планируется огородить свалку в районе перекрестка Чапаева и 1-го Магнитного проезда. Об этом сообщил глава администрации Кировского района Саратова Сергей Пилипенко

16:14, 16 октября 2013

В Кировском районе планируется огородить свалку в районе перекрестка Чапаева и 1-го Магнитного проезда. Об этом сообщил глава администрации Кировского района Саратова Сергей Пилипенко. Он заявил об этом, отвечая на вопрос гордепа Виктора Маркова в ходе внеочередного заседания постоянной комиссии по местному самоуправлению.

«Годами идет борьба на Чапаева и 1-м Магнитном проезде. Сначала был овраг, теперь гора», - сказал Марков и поинтересовался планами по решению проблемы. Отвечая на эту реплику, Сергей Пилипенко заявил: «Одно из самых сложных мест по вывозу мусора. Там стоит один мультиконтейнер. До наступления холодов планируем оградить забором площадку с целью пресечения подъезда крупного транспорта и несанкционированной разгрузки мусора».

После этого депутат Дмитрий Кудинов предложил установить в этом месте камеры видеонаблюдения, чтобы вычислить лиц, которые сбрасывают мусор нелегально. В ответ на это Сергей Пилипенко парировал: «У нас 23 таких участка, ставить везде камеры будет затратно. Дешевле поставить ограждения».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Саратов, Кировский район, свалки

В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»

В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»

В Ровенском районе взрослые и трое детей попали в больницу с отравлением газом

В Ровенском районе взрослые и трое детей попали в больницу с отравлением газом

Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище

Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище

Популярное
наверх