16 апреля 19:50 в Саратове +11°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Женщина и ребенок стали жертвами ДТП с саратовской «ГАЗелью»

По неясным пока причинам 21-летний водитель автомобиля «ГАЗель» из Саратовской области выехал на полосу встречного движения и врезался в «ГАЗ-21»

16:19, 11 октября 2013

Сегодня около 10.20 в Тамбовской области произошла автокатастрофа с участием автомобиля из Саратовской области, жертвами которой стали женщина и ребенок.

Как сообщается на сайте УМВД по Тамбовской области, трагедия случилась на 34-ом километре окружной автодороги «Северный обход города Тамбова» на крутом повороте. По неясным пока причинам 21-летний водитель автомобиля «ГАЗель» из Саратовской области выехал на полосу встречного движения и врезался в «ГАЗ-21», которым управлял 41-летний житель республики Украина.
Удар пришелся в заднюю левую часть «Волги», что привело к заносу автомобиля «ГАЗель» с последующим съездом в кювет.

В результате аварии пострадали 6 человек, включая водителя, которые находились в салоне легкового автомобиля. На месте ДТП от полученных травм погибла 75-летняя женщина. 4-летний мальчик в тяжелом состоянии был доставлен в Детскую областную больницу, однако от полученных травм он скончался. В момент происшествия ребенок сидел на коленях у мамы на заднем пассажирском сиденье.

Водитель и три пассажира «Волги», 31-летняя женщина, 53-х и 69-летние мужчины, получили различные травмы и были госпитализированы в лечебное учреждение. По предварительным данным, в машине находились двое украинцев и четверо жителей Тамбовской области, в том числе ребенок.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ДТП, "ГАЗель"

МВД: Пятеро саратовцев организовали незаконное пребывание в РФ 460 мигрантов

МВД: Пятеро саратовцев организовали незаконное пребывание в РФ 460 мигрантов

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

На Московской обрушился жилой памятник архитектуры

На Московской обрушился жилой памятник архитектуры

Популярное
наверх