25 районов Саратовской области подключили отопление на 100%
11:19, 4 октября 2013
По состоянию на 20.00 вчерашнего дня в Саратовской области подключено к отоплению 6950 жилых домов, что составляет 71,2% от общего количества и 4891 объектов социальной сферы (96,8%).
Как сообщает министерство строительства и ЖКХ, на 100% вошли в отопительный сезон, запустив теплоисточники, подключив к отоплению жилые дома и объекты социальной сферы, 25 районов из 38.
Завершается подключение жилищного фонда в Советском (98,4%), Вольском районах (95,5%) и Энгельсском муниципальном образовании (96,4% жилых домов).
Полностью подключены к отоплению объекты социальной сферы в 31 муниципальном районе.
Как рассказали «Четвертой власти» в администрации Саратова, по состоянию на 18.00 были подключены 2142 жилых дома из 4145 (51,7%) и 520 объектов соцсферы из 571 (91,1%).
- 1 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 2 В Саратовской области прогнозируют дождь со снегом и гололедицу
- 3 Саратовцы в соцсетях поздравляют друг друга с первым снегом
- 4 МФЦ Ленинского района начал работу по новому адресу
- 5 В Саратове за 3 млн рублей снесут здание бывшего кинотеатра «Маяк»
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 3 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 4 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске








