23 апреля 15:26 в Саратове +22°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Девушка спаслась бегством после двух ударов ножом в грудь

20-летний житель Аркадакского района Саратовской области Алексей Левин заключен под стражу за причинение тяжкого вреда здоровью 24-летней девушке

12:17, 3 октября 2013

20-летний житель Аркадакского района Саратовской области Алексей Левин заключен под стражу за причинение тяжкого вреда здоровью 24-летней девушке. Как сообщает областная прокуратура, пострадавшая спаслась бегством после двух ударов ножом в грудь.

По версии следствия, 30 сентября нетрезвый Левин пришел во двор дома жительницы села Алексеевка. На почве личных неприязненных отношений он 2 раза ударил ножом девушку в грудь. После этого потерпевшая с места преступления убежала, и через некоторое время она была обнаружена жителями села и доставлена в медицинское учреждение.

Подозреваемый после преступления ушел из села Алексеевка, но в тот же день был задержан на вокзале Екатериновки, откуда намеревался уехать в Саратов и скрыться от правоохранительных органов.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью человека). Ему предъявлено обвинение.

Представитель прокуратуры района обратил внимание на том, что Левин ранее не судим, не работает, злоупотребляет спиртным, характеризуется отрицательно, может скрыться от следствия и воспрепятствовать установлению истины по делу. Обвиняемый также скрыл от органов предварительного расследования данные о том, что обучается в Сергиевом Посаде Московской области.

В связи с этим, постановлением суда Алексею Левину избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ранение ножом, бегство, аркадакский район, прокуратура, уголовное дело

Бывший боец ЧВК «Вагнер» задержан за убийство водителя в Саратовской области

Бывший боец ЧВК «Вагнер» задержан за убийство водителя в Саратовской области

«Веста» въехала в остановку. Число пострадавших в массовом ДТП выросло до пяти

«Веста» въехала в остановку. Число пострадавших в массовом ДТП выросло до пяти

В Саратове водитель автобуса напал на пассажира и плюнул ему в лицо

В Саратове водитель автобуса напал на пассажира и плюнул ему в лицо

Популярное
наверх