19 апреля 01:38 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове подключено к отоплению 11% жилых домов

Сегодня, в первый день нового отопительного сезона, по состоянию на 12.00 в Саратове подключено к центральному отоплению 11% жилых домов. Об этом сообщил «Четвертой власти» заместитель главы администрации по городскому хозяйству Дмитрий Федотов

15:53, 1 октября 2013

Сегодня, в первый день нового отопительного сезона, по состоянию на 12.00 в Саратове подключено к центральному отоплению 11% жилых домов. Об этом сообщил «Четвертой власти» заместитель главы администрации по городскому хозяйству Дмитрий Федотов. На счет объектов социальной сферы он обратил внимание, что запитано уже практически 60%.

Федотов напомнил, что всего в Саратове имеется 4145 домов с центральным отоплением, а объектов соцсферы (включая муниципальные, региональные и федеральные) - 571. «Основной упор делается на детские сады и лечебные учреждения», - подчеркнул чиновник. В заключение он сказал, что «особых сбоев нет».

Тем временем, как сообщает секретариат зампреда правительства области Сергея Канчера, на сегодняшний день техническая готовность теплоисточников и объектов соцсферы в целом по региону составляет 100%. В настоящее время в целом по области включено около 60% теплоисточников, в том числе в 11 районах отмечено 100% включение. Сейчас отапливается  56,8% соцобъектов, в том числе в 14 районах 100% подключение. Подключено также порядка 25% жилых домов с центральным отоплением.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

отопсезон, жилые дома

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх