В центре Саратова на балконе повесился пенсионер
11:24, 30 сентября 2013
Вчера в Октябрьском районе Саратова повесился 71-летний мужчина. Его тело обнаружили около 21.00 на балконе по улице Тараса Шевченко, сообщили «Четвертой власти» в правоохранительных органах.
Примерно в это же время в своем доме на улице Ленина в Балашове вскрыл вены 74-летний пенсионер. Оба не оставили предсмертных записок. Проводится проверка.
Около 11.50 от дома по улице Южной в Заводском районе Саратова госпитализировали 50-летнюю женщину. У не состоявшейся самоубийцы зафиксировали отравление феназепамом. Она пояснила, что выпила 30 таблеток после ссоры с мужем.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








