22 июня 05:06 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Мужчина убил парня в Энгельсе и совершил суицид

В минувшую субботу в одном из домов Энгельса Саратовской области обнаружили два трупа с ножевыми ранениями

10:58, 30 сентября 2013

В минувшую субботу в одном из домов Энгельса Саратовской области обнаружили два трупа с ножевыми ранениями.

Как сообщили «Четвертой власти» в СУ СКР, на лестничной площадке в доме на улице Космонавтов сначала нашли тело 25-летнего парня с колото-резанными ранами живота. В ванной комнате одной из соседних квартир обнаружили тело мужчины, личность которого устанавливается. Известно, что ранее он был судим. По предварительным данным, он убил молодого человека, а затем решил совершить суицид, перерезав себе горло.

Следственный отдел по Энгельсу начал следственные действия по уголовному делу, возбужденному по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство).

Кроме того, в этот день неподалеку от Красноармейска в канаве лесополосы нашли труп 35-летней женщины, которую, по предварительным данным задушили. По подозрению в совершении убийства 34-летний мужчина, приехавший в Красноармейск жить из Ростовской области.

Следственный отдел по Заводскому району Саратова возбудил уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство).

В пятницу в квартире дома, расположенного в поселке Пробуждение Энгельсского района, обнаружили тело 45-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

По данным следствия, в тот день после распития спиртного между потерпевшим и его 23-летним сыном возник конфликт, причиной которого стали высказывания отца о неправильном образе жизни сына. В результате ссоры между родственниками завязалась борьба, в ходе которой сын ударил отца ножом в шею. Мужчина от полученного ранения скончался на месте.

В настоящее время подозреваемый задержан. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство).

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

убийство, энгельс, красноармейск, суицид

В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Популярное
наверх