19 апреля 20:53 в Саратове +18°C

Саратовский «Кристалл» разгромил тверских хоккеистов

Итоговый счет составил 6:2

09:30, 30 сентября 2013

В минувшую субботу саратовский «Кристалл» обыграл «ТХК» из Твери с разгромным счетом 6:2. Стоит отметить, что счет во встрече открыли гости из Твери. Александр Романовский, игрок из тверской команды забил шайбу в саратовские ворота на 14 минуте. Вырваться вперед «Кристаллу» удалось во втором периоде — через 29 секунд после его начала Александр Комаристый забросил шайбу с точной передачи Евгения Сапожкова. Впоследствии саратовцы забили в чужие ворота еще дважды, при этом пропустив одну шайбу. В третьем периоде гости из Твери пропустили еще три гола, в то время как саратовские ворота остались невредимы.

В этом матче игрок «Кристалла» Александр Комаристый исполнил хет-трик (забил три шайбы), а также осуществил две результативные передачи. Таким образом, итоговый счет составил 6:2. Пресс-служба команды-победителя назвала встречу бенефисом этого хоккеиста, воспитанника московского «Спартака»,также игравшего за Нижнекамский «Нефтехимик», который выступал в КХЛ.
Сегодня «Кристалл» сыграет с подмосковным «Титаном».