15 марта 14:55 в Саратове +7°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Марксовских чиновников наказали за нарушения при госзакупках

Комиссия администрации незаконно отклонила заявки ООО «Стеклокомплект» при проведении открытых аукционов на оказание услуг по замене окон в средних школах №1 и №3 Маркса. Антимонопольный орган назначил чиновникам наказание в виде административных штрафов

15:29, 27 сентября 2013

Председатель и члены Единой комиссии по размещению заказов при администрации Марксовского района Саратовкой области наказаны за нарушения при госзакупках.

Как сообщает региональное УФАС, комиссия администрации незаконно отклонила заявки ООО «Стеклокомплект» при проведении открытых аукционов на оказание услуг по замене окон в средних школах №1 и №3 Маркса. Антимонопольный орган назначил чиновникам наказание в виде административных штрафов.

Жалобы на постановления УФАС о наложении штрафов были отклонены Марксовским городским судом и Саратовским областным судом.

В настоящее время председатель и каждый член Единой комиссии заплатили по 60 тысяч рублей (в общей сумме 300 тысяч рублей) за нарушение федерального закона «О размещении заказов».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

УФАС, Маркс, школа, госзакупки

Выходные порадуют саратовцев весенней погодой с температурой до +11 градусов

Выходные порадуют саратовцев весенней погодой с температурой до +11 градусов

Балашовского депутата Андрея Рыжкова лишили мандата в связи с утратой доверия

Балашовского депутата Андрея Рыжкова лишили мандата в связи с утратой доверия

Блогера-иноагента Елену Налимову оштрафовали за дискредитацию ВС РФ

Блогера-иноагента Елену Налимову оштрафовали за дискредитацию ВС РФ

Популярное
наверх