27 марта 07:11 в Саратове +5°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В центре Саратова обнаружена аномальная зона

Исследовательская группа «Интеграл-Космопоиск», занимающаяся поиском и изучением аномальных явлений, заявила об обнаружении в Саратове негативной зоны. . Речь идет об участке ул. Мичурина между Вольской и М. Горького

17:05, 25 сентября 2013

Исследовательская группа «Интеграл-Космопоиск», занимающаяся поиском и изучением аномальных явлений, заявила об обнаружении в Саратове негативной зоны. Речь идет об участке ул. Мичурина между Вольской и М. Горького. Об этом «Четвертой власти» рассказал руководитель организации Ярослав Квитко.

«Нам уже давно люди рассказывали про это место - люди жаловались, что им становилось плохо, было неприятно по этой улице ходить. Но мы этому не придавали особого значения, поскольку не было конкретных фактов. Потом нам позвонила женщина, она работала в военной комендатуре, которая раньше на этом месте размещалась - это Мичурина, 82. Сейчас на этом месте стоит жилой дом. По данным женщины, до военной комендатуры там был женский монастырь. А уже при комендатуре произошло несколько случаев самоубийств военнослужащих. Потом, когда на этом месте стали строить дом, упал башенный кран», - рассказал Ярослав Квитко.

Он пояснил, что была обнаружена геопатогенная зона, на которой фиксируется негатитивное излучение - оно может быть вызвано тектоническими разломами или пересечениями подземных вод.

Теперь участники исследовательской группы намерены опросить местных жителей и провести биолокационный замер, чтобы определить границы аномальной зоны. Замерять аномалию будут при помощи предназначенных для этого металлических рамок, реагирующих на энергию.  

По словам руководителя «Интеграл-Космопоиск», в Саратове еще одна подобная зона расположена по адресу улица Советская, дом 5. «Это так называемый «дом Яхимовича» - памятник архитектуры, он сейчас находится в аварийном состоянии и разрушается. Одной из причин его разрушения является то, что он поставлен в не очень хорошем месте», - рассказал он.

Рассказал Ярослав Квитко и о том, как можно смягчить влияние на человека вредного излучения.

«Допустим, если вы живете в доме и точно знаете, что это негативное место, то эту энергию можно постараться перенаправить. Под кровать кладется зеркало лицевой стороной к полу - это довольно эффективный метод, он любые излучения отражает», - сообщил глава «Интеграл-Космопоиск».
 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Саратов, аномальная зона

ФСБ предотвратила теракт украинских спецслужб под Саратовом. Подробности

ФСБ предотвратила теракт украинских спецслужб под Саратовом. Подробности

Дом художника на Московской будет восстанавливать столичный инвестор

Дом художника на Московской будет восстанавливать столичный инвестор

В Энгельсе начали проверку из-за нападения мужчины на девочку во дворе

В Энгельсе начали проверку из-за нападения мужчины на девочку во дворе

Популярное
наверх