Саратовец совершил суицид, пропустив через себя электричество
09:51, 25 сентября 2013
Вчера в Саратове произошел очередной случай ухода из жизни путем пропускания через себя электрического тока. Как сообщили «Четвертой власти» в правоохранительных органах, около 17.50 в своей квартире на Усть-Курдюмской было обнаружено тело 43-летнего самоубийцы.
Как оказалось, житель Юбилейного обмотал вокруг себя провода и пустил по ним ток. Предсмертной записки не обнаружено. По данному факту проводится проверка.
Аналогичный случай произошел ровно две недели назад в Балакове. В съемной квартире на улице Вокзальной 25-летний жителя села Хлебновка также обмотал себя проводами и вставил их в розетку.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








