Губернатор Радаев набрал очки в разговорах о ЖКХ
16:55, 24 сентября 2013
Губернатор Саратовской области Валерий Радаев в августе занял 24-е место в медиарейтинге глав субъектов в сфере ЖКХ. Как следует из рейтинга «Медиалогии», он совершил скачок вверх сразу на 20 пунктов.
На первое место в рейтинге вышел мэр Москвы Сергей Собянин. Он сместил губернатора Подмосковья Андрея Воробьева, который теперь оказался вторым. Третьим стал глава Амурской области Олег Кожемяко.
Позиция Радаева оказалась ниже, чем у главы Курганской области Олега Богомолова и у главы Магаданской области Владимира Печеного. Однако саратовский губернатор оказался более общительный на коммунальную тему, чем глава Самарской области Николай Меркушин и глава Челябинской области Михаил Юревич.
Данный медиарейтинг показывает общий уровень благоприятствования информационной среды за определенный период времени, суммируя единичные индексы всех сообщений с упоминанием объекта. Значение индекса может изменяться в зависимости от того, насколько позитивно и выгодно представлен объект в информационном сообщении.
- 1 В Энгельсе воздух остается загрязненным из-за пожара на мусорном полигоне
- 2 В Энгельсском районе годовалая девочка утонула в бассейне
- 3 Пожар на мусорном полигоне в Энгельсе. Возбуждено дело из-за загрязнения воздуха
- 4 В Лысогорском районе один человек погиб и двое пострадали в ДТП
- 5 Двое саратовцев ждут суда за создание подпольного банка с операциями на 9 млрд
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 5 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом








