Дебошир напал с топором на сотрудников полиции
11:22, 24 сентября 2013
Вчера около 12.20 в полицию обратилась 77-летняя жительница Балтайского района Саратовской области с сообщением, что ее 32-летний сын в состоянии алкогольного опьянения хулиганит, разбил окно в доме и бегает по двору с топором.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД, на место происшествия незамедлительно выехали сотрудники правоохранительных органов. При попытке задержания дебошир оказал сопротивление, пытался нанести удары топором по полицейским. Два раза ему удалось попасть топором по противоударному щиту, который держал майор полиции.
Тем не менее, сотрудники полиции, закрывшись спецщитом, задержали дебошира и доставили его в отделение полиции, где на него был составлен административный протокол по мелкому хулиганству.
За нападение на сотрудников полиции ему может грозить до 10 лет лишения свободы.
- 1 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 2 Забракованные дворы школ и детсадов Вольска
- 3 Пытки сирот под Саратовом. Покрывавшая опекунов чиновница получила 4 года
- 4 Жители сообщают о полчище «гуляющих» тараканов в центре Саратова
- 5 В Балакове проводят в последний путь троих бойцов специальной военной операции
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 3 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 4 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом
- 5 Саратовские резервисты отряда «Барс» проходят тактическую подготовку на полигоне







