19 апреля 21:03 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Разбойник отобрал телефон, деньги и пистолет жертвы

Вчера сотрудники оперативно-сыскного отдела УМВД России по Саратову задержали 26-летнего жителя Красноармейска, который ночью отобрал у парня телефон, деньги и пистолет

10:23, 19 сентября 2013

Вчера сотрудники оперативно-сыскного отдела УМВД России по Саратову задержали 26-летнего жителя Красноармейска, который ночью отобрал у парня телефон, деньги и пистолет.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД, 17 сентября около 1.00 на проспекте Строителей в районе «Техучилища» возвращался домой 21-летний житель Ленинского района. По пути зашел в магазин, чтобы купить продукты питания. В это время напротив магазина пил пиво 26-летний житель Красноармейского района, приехавший в Саратов на заработки и устроившийся разнорабочим на стройку.

Когда парень выходил из магазина, красноармеец подошел к нему и стал наносить телесные повреждения. При себе у молодого человека находился пневматический пистолет, который в момент избиения выпал у него из кармана.

Подняв пистолет, налетчик ударил им жертву по голове, забрал деньги и сотовый телефон потерпевшего, после чего скрылся.

На следующий день подозреваемый попытался сбыть похищенный сотовый телефон на Сенном рынке. Но именно в этот момент полиция там проводила проверку мест возможного сбыта краденого.

Когда подозреваемого задержали, он пояснил, что нашел телефон на улице, однако потом признал свою вину, выдав похищенный у потерпевшего пневматический пистолет.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 (Разбой). Стоит отметить, что ранее он был судим за нанесение побоев.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

разбой, пистолет, деньги, телефон, красноармейск, ленинский район, техучилище

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх