26 апреля 01:39 в Саратове +15°C

Саратовский «Сокол» потерпел первое поражение в сезоне

В минувшую субботу саратовские футболисты «Сокола» неудачно сыграли в Подмосковье против «Витязя» из Подольска

08:30, 16 сентября 2013

В минувшую субботу саратовские футболисты «Сокола» неудачно сыграли в Подмосковье против «Витязя» из Подольска. После 10 беспроигрышных матчей «Сокол» впервые уступил сопернику, причем со счетом 4:2.

Открыл счет в игре на 12-й минуте Руслан Шония из «Витязя», однако спустя 5 минут Александр Дутов сравнял счет. Уже на следующей минуте, благодаря голу Юрия Роденкова, саратовцы повели в  счете – 1:2. Но на 52-й минуте Руслан Шония вновь сравнял счет. Потом на 69-й минуте Иван Родин вывел вперед «Витязь», реализовав пенальти. На 78-й минуте Игорь Бояров довел счет до 4:2 в пользу хозяев поля.

Таким образом, саратовский «Сокол» на 11-й игре сезона впервые проиграл. В итоге команда снова спустилась с 1-го места на 2-е. Лидером турнира второго дивизиона стал воронежский «Факел», который разгромил пензенский «Зенит» со счетом 0:3.

Следующая игра «Сокола» состоится 19 сентября в Саратове против курского «Авангарда», который идет в турнире 3-м.