13 июля 12:56 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Чиновники заявляют об увеличении детских пособий на 17,5 рублей

Как следует из сообщения министерства социального развития области, индексация проводится с учетом уровня инфляции

12:00, 13 сентября 2013

С 1 октября на территории Саратовской области будут увеличены размеры ежемесячного пособия на ребенка. Как следует из сообщения министерства социального развития области, индексация проводится с учетом уровня инфляции.

Так, на 17,5 рублей увеличивается обычный размер пособия, который теперь будет составлять 332,95 рублей (до индексации 315,29 рублей).

Размер пособия для одиноких матерей составит 665,90 рублей (630,58 рублей до индексации).

Пособие на детей, родители которых уклоняются от уплаты алиментов, на детей военнослужащих, проходящих военную службу по призыву, а также на детей многодетных матерей (многодетных отцов) будет выплачиваться в размере 499,43 рублей вместо 472,94 рублей.

За более подробными консультациями следует обращаться в органы социальной защиты населения по месту жительства.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

детские пособия, министерство социального развития, индексация

Бусаргин: Ситуация с топливом в Саратовской области остается непростой

Бусаргин: Ситуация с топливом в Саратовской области остается непростой

Володин призвал саратовские власти не делать директоров школ заказчиками работ

Володин призвал саратовские власти не делать директоров школ заказчиками работ

С сегодняшнего дня подорожал проезд на семи автобусных маршрутах

С сегодняшнего дня подорожал проезд на семи автобусных маршрутах

Популярное
наверх