25 апреля 21:09 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

«Кристалл» уступил сопернику в домашней встрече

Вчера хоккеисты саратовского «Кристалла» уступили в домашней встрече подмосковному «Динамо» (Балашиха) со счетом 1:3

10:21, 12 сентября 2013

Вчера хоккеисты саратовского «Кристалла» уступили в домашней встрече подмосковному «Динамо» (Балашиха) со счетом 1:3. Напомним, это был 2-й матч нового сезона; в прошлой игре саратовцы выиграли «Кубань» со счетом 3:0.

Матч у «Кристалла» не задался с самого начала: спустя 37 секунд после начала Александр Шибаев поразил ворота саратовцев. Потом на 24-й минуте забил гол Алексей Юшин. Через 4 минуты Михаил Железнов сумел забить шайбу гостям, но Иван Иванов на 56-й минуте увеличил разрыв в счете в пользу «Динамо» - 1:3.

Главный тренер «Кристалла» Виктор Богатырев поздравил коллегу. «Мы немного сегодня уступали в движении и единоборствах», - отметил при этом Богатырв.

«Первая смена – пропустили шайбу. Я сегодня отметил бы только звено Евгения Петренко. К остальным всем много вопросов. Будем разбираться. Молодежь, наверное, посчитала, что одну игру выиграли и так дальше и будет легко выигрываться. А легко ничего не будет. Все игры предстоят сложные. Проходных матчей в этом чемпионате не будет», - прокомментировал исход встречи наставник «Кристалла».

Виктор Богатырев обратил внимание, что игроки «Кристалла» «играли индивидуально, таскали шайбу, теряли ее и не успевали уже в отборе, поэтому это, конечно, тоже сказалось».

«Сказалась и потеря защитника из первой пары, Александр Большаков получил травму в игре с Кубанью. Перестановки произошли. Это внесло свои коррективы. Как раз первая смена – и ошибки произошли», - пояснил тренер.

В свою очередь главный тренер «Динамо» Александр Савченков сообщил, что «игра была очень тяжелой, нервной, обоюдно острой можно сказать». «Очень доволен игрой своей команды в атаке, в обороне не все так хорошо, как кажется, но атака перевесила все недочеты. Команда неплохо работала и, думаю, заслуженно победила», - сказал Савченков.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

спорт, кристалл, динамо, хоккей

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Популярное
наверх