Пересчет голосов в Балаковском районе не изменил итогов выборов
14:05, 11 сентября 2013
Пересчет голосов избирателей, проголосовавших на избирательных участках № 544 и 545 в Балаковском районе, не повлиял на итоги выборов. Об этом «Четвертой власти» рассказала юрист Саратовского реготделения ЛДПР Ольга Курышева. По ее словам, в протоколы внесли ложные данные.
«Посчитали одни цифры, а по попустительству членов ТИКа итоги внесли другие. То, что они посчитали, было основанием для признания итогов выборов на данных участках недействительными: у них в ящиках для голосования оказалось бюллетеней больше, чем комиссия получила и выдала. Такого априори быть не может, потому что, сами понимаете, откуда взялись бюллетени в ящиках установленной формы, если комиссия их не выдавала? Факты говорят сами за себя. Однако при попустительстве членов комиссии, большого числа свидетелей в протоколы внесли совсем другие цифры и члены комиссии с правом решающего голоса это подписали», - рассказала Ольга Курышева.
Пересчет голосов подтвердил победу кандидата-единоросса.
Напомним, что пересчета голосов на избирательных участках в Балаковском районе требовал кандидат от ЛДПР Максим Рамих. Он подал соответствующую жалобу в ТИК и ее приняли.
- 1 Саратовские таксисты присоединились к всероссийской забастовке
- 2 Саратовский завод Орджоникидзе возглавил гендиректор энгельсского «Сигнала»
- 3 В Саратовской области после шторма открыли проезд на всех федеральных трассах
- 4 В Заводском районе после прилета БПЛА в подъезде дома отключили газ
- 5 На Большой Горной ограничили проезд: пробки достигли 8 баллов
- 1 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 2 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 3 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 4 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 5 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода





