Арестован водитель «ГАЗели», изнасиловавший 18-летнюю попутчицу
17:30, 9 сентября 2013
Суд арестовал 26-летнего водителя «ГАЗели», подозреваемый в изнасиловании 18-летней жительницы Балашовского района Саратовской области, сообщает региональное СУ СКР.
По данным следствия, 5 сентября около 17.00 молодой человек предложил подвезти ранее незнакомую девушку до одного из сел Балашовского района. Под предлогом технической неисправности транспортного средства, он остановил автомобиль в безлюдном месте, в 10 км от Балашова. Применяя физическое насилие и угрожая убийством, он совершил с попутчицей половой акт.
Следственным отделом по городу Балашов было возбуждено уголовное дело по пункту «б» части 2 статьи 131 УК РФ (изнасилование, совершенное с применением насилия к потерпевшей соединенное с угрозой убийством).
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование продолжается.
- 1 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 2 Раненую из-за наезда катера девочку из Саратова отправили санавиацией в Москву
- 3 Атака беспилотников на Саратовскую область: работали сирены, закрывали аэропорт
- 4 В Энгельсском районе годовалая девочка утонула в бассейне
- 5 На рынке «Привоз» и строительных площадках поймали нелегалов
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 3 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 4 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом
- 5 В Энгельсе крупный пожар охватил мусорный полигон








