26 апреля 13:56 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Мужчина проголосовал на выборах по подсказке собаки

Кроме того, среди наблюдателей ходят разговоры про то, что некоторые участки перед началом голосования окропляли святой водой

09:09, 9 сентября 2013

Вчерашний единый день голосования в России принес с собой немало курьезных случаев, описанные СМИ и наблюдателями в Твитттер.

Так, в Москве на избирательные участки приходили голосовать бабушки, одна из них агитировала за Сергея Собянина со словами «Я Сталина помню, Собянин такой же хороший – голосуйте!». Кроме того, по сообщениям очевидцев, на московских избирательных участках играли композиции Стаса Михайлова, а также популярная песня Натали «О боже, какой мужчина!». В целом по итогам голосования за экс-мэра москвы Юрия Лужкова, который не участвовал в выборной кампании, проголосовало больше людей, чем за действующего кандидата от «Справедливой России» Левичева.

Пользователь @sigaretu сообщил, что на УИК 477 пришел мужчина со своей собакой. Избиратель попросил питомца полаять. Собака пролаяла шесть раз, после чего мужчина сообщил, что проголосует за шестой номер в бюллетене.

Кроме того, среди наблюдателей ходят разговоры про то, что некоторые участки перед началом голосования окропляли святой водой, сообщает newsru.com.

Были курьезные случаи и в Саратовской области. Так, председатель УИК №67 в Саратове честно признался журналистам, что нарушил закон. Жителей села Лох кандидат призывал не быть «лохами». В Балашове кандидата в депутаты удалили с участка за то, что он просто стоял и агитировал «своим видом».
 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
В Саратове реорганизуют МУПы «Саргорсвет» и «Банно-прачечное хозяйство»

В Саратове реорганизуют МУПы «Саргорсвет» и «Банно-прачечное хозяйство»

Мэр Саратова: Средняя зарплата на предприятиях превысила 59 тысяч

Мэр Саратова: Средняя зарплата на предприятиях превысила 59 тысяч

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

Популярное
наверх