Девушка-секретарь в избиркоме потеряла сознание из-за накала страстей
17:23, 8 сентября 2013
С избирательного участка №1773 в Энгельсе Саратовской области госпитализировали секретаря УИКа – девушку 20-24 лет. Об этом «Четвертой власти» рассказал член комиссии Алексей Лукьянов. По его словам, девушка могла потерять сознание из-за общей нервозной обстановки на участке.
«Видимо, ей стало плохо от того, что здесь принимают невразумительные решения, что ее заставляют писать невразумительные фразы и неправильно трактовать избирательное право. Она потеряла сознание, и ей вызвали врача», - предположил Алексей Лукьянов.
Ранее с участка №1773 со скандалом выгнали кандидата от «РПР-Парнас» Александра Чуприкова и двух его представителей. Кандидат заинтересовался наплывов в участок студентов с временной регистрацией из общежития Энгельсского технологического института. Этот адрес первоначально не входил в избирательный участок, ради студентов завели дополнительный список.
«Сейчас нагнали студентов, человек 50, всего, согласно дополнительным спискам, их должно быть 92 человека», - добавил Алексей Лукьянов.
- 1 В Усть-Курдюме обстреляли машину непримиримых противников Курихина
- 2 В Саратове открылся новый пешеходный мост с лифтами
- 3 В Саратовской области пятницу планируют сделать «безалкогольной»
- 4 Общественница заподозрила экс-чиновников в уводе базы отдыха у жителей Петровска
- 5 Октябрьский суд Саратова отправил за решетку важных следователей
- 1 Почему уволили министра здравоохранения Владимира Дудакова?
- 2 Генерал Липовой: Энгельсские летчики отомстят за покушение на своего командира
- 3 В Саратове бизнесмен и экс-чиновница проводят групповые секс-вечерники для элит
- 4 Саратовский горпарк открылся для посетителей после реконструкции
- 5 И.о. министра здравоохранения Саратовской области назначили Виталия Луцета








