В Саратовской области ожидаются дожди с грозами
08:45, 8 сентября 2013
Сегодня на территории Саратовской области синоптики ожидают облачную с прояснениями погоду. При этом пройдут дожди, местами ливни, в отдельных районах грозы. Кроме того, на возвышенных участках рельефа будет туман.
По данным областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, ветер подует юго-восточный 6-11 м/с, при грозе порывы 13-18 м/с. Температура воздуха составит +13 до +18 градусов, в Левобережье местами до +24 градусов.
Ночью будет облачно с прояснениями, местами дожди, грозы. Ветер ожидается северо-западный 6-11 м/с, при грозе порывы до 13-18 м/с. Температура воздуха прогнозируется от +9 до +14 градусов, в пониженных местах +6 градусов.
По данным ГУ МЧС, наиболее вероятно возникновение неблагоприятного метеорологического явления на территории Аркадакского и Татищевского районов Саратовской области. Ночью и днем местами по Саратовской области ожидаются ливни (15-49 мм).
- 1 Названы лучшие и отстающие районы Саратовской области по ключевым показателям
- 2 В Энгельсе завели дело о мошенничестве из-за завышенных платежек за отопление
- 3 В Саратове мужчину госпитализировали после взрыва смартфона
- 4 Экс-зампреда саратовского правительства Юрия Моисеева оставили под стражей
- 5 Саратовским педагогам в отдаленных районах планируют ввести доплаты
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 На Танкистов застрелили мужчину. Подозреваемого поймали у границы РФ







